Lot 13
200 - 250 EUR
Résultat : 150 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
Les souvenirs n°2
Huile sur toile
Signé et daté en bas à droite 1970
97 x 146 cm

(Frottements et craquelures)
Mes ordres d'achat