Lot 12
200 - 220 EUR
Résultat : 120 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
Le mirage sous le vent, 1989
huile sur toile
96 x 130 cm
Signé, titré et daté au dos 1989
Mes ordres d'achat