Lot 11
200 - 250 EUR
Résultat : 120 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
La ville errante
Huile sur toile
114 x 162 cm
Signé et daté en bas à droite A Pollier 1972
Contresigné, titré et daté au dos
Mes ordres d'achat