Lot 10
200 - 300 EUR
Résultat : 280 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
L'homme et l'enfant dans l'espace
Huile sur toile
114 x 162 cm
Signé et daté en bas à droite 1988
Contresigné, titré et daté au dos
Mes ordres d'achat