Lot 6
200 - 250 EUR
Résultat : 220 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
Le grand débat - centre -
Huile sur toile
130 x 195 cm
Signé et daté en bas à droite
Contresigné, daté et titré au dos mars 1985
Mes ordres d'achat