Andrée POLLIER (1916-2009) Le dieu de la... - Lot 4 - Millon

Lot 4
Estimation :
200 - 250 EUR
Andrée POLLIER (1916-2009)
Le dieu de la ville
Huile sur toile
130 x 195 cm
Contresigné, daté et titré au dos
(Petits manques)
Mes ordres d'achat