Lot 3
400 - 500 EUR
Résultat : 350 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
Les grandes portes du sol
Huile sur toile
130 x 195 cm
Signé et daté en bas à droite 1971
Contresigné, daté et titré au dos
Mes ordres d'achat