Lot 2
200 - 250 EUR
Résultat : 150 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
Les grandes caves
Huile sur toile
130 x 195 cm
Signé et daté en bas à droite A Pollier 1970
Contresigné, daté et titré au dos 8 impasse de la gare Andrésy
Mes ordres d'achat