Lot 304
18 000 - 25 000 EUR
Résultat : 54 096 EUR

Sakti BURMAN (né en 1935)
L'attente, circa 1975
Huile sur toile signée en bas, titrée sur le châssis
114 x 146 cm

Provenance :
Atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat