Lot 162
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 26 000EUR

JONONE (né en 1963)
The Cross, 2014
Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos
165 x 205 cm

Provenance:
Mes ordres d'achat