Miroir à parcloses de forme rectangulaire... - Lot 295 - Millon

Lot 295
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 585EUR
Miroir à parcloses de forme rectangulaire en bois doré, ajouré et sculpté de palmettes et d’enroulements de feuillages l’ensemble couronné d’un fronton animé de rinceaux, feuillages et agrafe.
XIXème siècle
H : 159,5 – L : 115 cm
Mes ordres d'achat