Paire de gaines de forme tronconique en placage... - Lot 284 - Millon

Lot 284
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 210EUR
Paire de gaines de forme tronconique en placage de marbre rouge et blanc et orné de réserves en façade.
XIXe siècle
H : 110 – L : 32,5 – P : 29,5 cm
Accidents
Mes ordres d'achat