Paire d’appliques en bronze ciselé et doré... - Lot 278 - Millon

Lot 278
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Paire d’appliques en bronze ciselé et doré à décor d’un masque féminin surmonté d’un vase et soutenant cinq bras de lumières feuillagés
XIXème siècle
H : 48 - L : 41 cm
Mes ordres d'achat