Travailleuse en placage d'orme à plateau... - Lot 262 - Millon

Lot 262
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 234EUR
Travailleuse en placage d'orme à plateau cuvette surmontant un tiroir en ceinture. Piétement de section quadrangulaire terminé en arc de cercle réuni par une tablette d'entrejambe de forme losangique e barre d'entretoise.
Epoque Restauration
H : 70 - L : 46 - P : 30 cm
Mes ordres d'achat