Mobilier de salon en loupe d'orme et placage... - Lot 261 - Millon

Lot 261
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 2 080EUR
Mobilier de salon en loupe d'orme et placage d'orme, les accotoirs en crosse, les pieds antérieurs en console, postérieurs en sabre. Il comprend deux bergères, deux fauteuils et un tabouret.
poque Restauration
Fauteuils : H : 91 - L : 57 - P : 58 cm
Bergères : H : 90 - L : 61 - P : 53 cm
Tabouret : H : 44 - L : 37 cm
Mes ordres d'achat