Paire d'appliques en bronze doré et patiné... - Lot 260 - Millon

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
Paire d'appliques en bronze doré et patiné en forme de corne d'abondance de laquelle émerge un putto soutenant deux bras de lumlières.
XIXème siècle
H : 25 - L : 15 cm
Mes ordres d'achat