Vitrine en bois naturel ouvrant à deux portes... - Lot 250 - Millon

Lot 250
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
Vitrine en bois naturel ouvrant à deux portes ornées d'un croisillon centré sur un médaillon
XIXème siècle
H : 185 - L : 147 - P : 143 cm
Accidents
Mes ordres d'achat