CHINE Vase bouteille en porcelaine à décor... - Lot 241 - Millon

Lot 241
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 340EUR
CHINE
Vase bouteille en porcelaine à décor en émaux de la Famille Verte d'insectes et de fleurs.
XIXème siècle
H : 44 cm
Monté en lampe
Mes ordres d'achat