JAPON Paire de vases de forme balustre à... - Lot 239 - Millon

Lot 239
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
JAPON
Paire de vases de forme balustre à cols évasés en porcelaine à décor Imari rouge de fer et or de paysages dans des réserves bleues sur fond de rinceaux floraux.
XIXème siècle
H : 61 cm
Mes ordres d'achat