Plaque en bronze doré à décor en relief de... - Lot 238 - Millon

Lot 238
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Plaque en bronze doré à décor en relief de deux putti
XVIIIème siècle
H : 10 - L : 12,5 cm
Mes ordres d'achat