PARIS ? Groupe en biscuit e porcelaine représentant... - Lot 234 - Millon

Lot 234
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 16 900EUR
PARIS ?
Groupe en biscuit e porcelaine représentant un couple autour d'un arbre, lui jouant de la flûte, elle tenant des fleurs, entouré de putti et de canards.
Fin du XVIIIème siècle
H : 40 - L : 37 cm
Petits accidents, manques, fêle de cuisson
Mes ordres d'achat