Lot 144
1 000 - 1 500 EUR

Le sacrifice d'Isaac
Bas-relief en bronze à patine brune figurant Abraham s'apprêtant à sacrifier Isaac
Italie, XVIème siècle
H : 7,5 - L : 9,5 cm
Mes ordres d'achat