Lot 142
2 000 - 3 000 EUR

Scène de bataille
Médaillon ovale en bronze à patine brune à décor en relief repoussé et ciselé d’une scène de bataille et du siège d’une ville fortifiée.
XVIIème siècle
H : 18 – L : 26,5 cm
Trou dans la partie inférieure
Mes ordres d'achat