Lot 137
2 000 - 3 000 EUR

Cheval cabré
Epreuve en bronze à patine brune proche du modèle de Francesco Fanelli
Italie XVIIème siècle
H : 15,5 - L : 16,5 cm
Socle en marbre vert de mer
Mes ordres d'achat