Lot 135
2 000 - 3 000 EUR

Saint Paul apôtre
Statuette de Saint Paul en bronze ciselé et doré tenant les Evangiles dans sa main gauche et reposant sur un socle mouvementée formant reliquaire.
Venise, début du XVIIIème siècle
H : 17 cm
Epée manquante
Mes ordres d'achat