Lot 132
1 500 - 2 000 EUR

Putto
Statuette en bronze à patine sombre figurant un putto debout en position de contraposto
Socle en marbre vert de mer et marbre noir
H : 15 cm
Italie XVIème siècle, entourage de Nicolo Roccatagliata (vers 1560-1636)
Mes ordres d'achat