Lot 124
200 - 300 EUR
Résultat : 390 EUR

Boite rectangulaire en vermeil à décor en émail cloisonné d'oiseaux dans un entourage végétal, les bordures à pastilles
L : 6,5 - P : 4,5 cm
Travail probablement russe, début du Xxème siècle. Pas de poinçon d'origine, 800°/°°
Poids brut : 97g
Mes ordres d'achat