Lot 111
300 - 400 EUR
Résultat : 780 EUR

Lot de trois salières rondes en argent dont deux à trois pieds boules, toutes à décor végétal en émail cloisonné
Russie, fin XIXème - début XXème siècle, 875°/°°
Poids brut : 103g
Mes ordres d'achat