Lot 109
600 - 800 EUR
Résultat : 780 EUR

Oeuf s'ouvrant en vermeil à décor végétal d'émaux cloisonngb - réserveés
H : 7 cm
Par Ovchirikov, Saint Petersbourg 1908-17, 875°/°°
Poids brut : 77g
Mes ordres d'achat