Lot 106
600 - 800 EUR

Paire de flambeaux en argent à pieds aux contours filetés les ombilics, fûts et binets à côtes torsés. Les pieds gravés "LB-CDR". Avec leurs bobèches
Travail étranger, fin XVIIIème-début XIXème siècle
(Sans poinçon d'origine)
Poids brut : 949g (pieds en partie testés)
H : 27,5 cm
Mes ordres d'achat