Lot 104
100 - 150 EUR
Résultat : 130 EUR

Aiguière en cristal de forme balustre, le corps à côtes torses, monture en bronze sur piédouche à décor rocaille de même que le col et l’anse. Couvercle à décor feuillagé.
XIXème siècle
H : 33 cm
Accident à l’anse
Mes ordres d'achat