Lot 96
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 7 280 EUR

Ferdinand ROYBET
(Uzès 1840 – Paris 1920)
Portrait d’un cavalier
Panneau
82 x 64 cm
Signé en haut à gauche F. Roybet

Provenance :
Collection de Mrs Felix Fluld, avant 1944.
Mes ordres d'achat