Lot 94
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 3 640 EUR

Michel Martin DROLLING
(Paris 1786 – 1851)
Portrait de Alix de Tournon Simiane
Toile
74 x 59,5 cm
Signé et daté en bas à gauche Drolling 1847
Mes ordres d'achat