Lot 81
5 000 - 7 000 EUR
Résultat : 14 040 EUR

Nicolaï Egorovich SVERCHKOV (1817-1878)
La Troïka en hiver
Huile sur toile d'origine
57,5 x 85 cm
Signé en bas à droite en cyrillique N. Sverchkov
Mes ordres d'achat