Lot 80
500 - 600 EUR
Résultat : 845 EUR

Ecole FRANCAISE du XIX ème siècle
Vaches s’abreuvant
Huile sur toile d'origine
38 x 45,5 cm
Porte une signature en bas à droite Troyon
Cadre en bois et stuc doré à décor de fleurs et de feuillages
Mes ordres d'achat