Lot 69
1 800 - 2 200 EUR
Résultat : 4 160 EUR

Jacques Antoine VALLIN
(Paris c.1760 – 1831)
Le baptême du Christ
Sur sa toile d’origine
47,5 x 56 cm
Signé et daté en bas à droite Vallin / 1822

Exposition :
Salon de 1822, Paris, n°1284, Baptême de Jésus Christ dans le désert.
Mes ordres d'achat