Lot 61.Bis
800 - 1 000 EUR

Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle
Scène de rue animée près d'une "Petite école ou l'on enseigne à lire escrire le latin le grec …"
Gouache sur papier maroufé sur panneau
20,5 x 35,5 cm
Cadre en bois doré
Accident et fente
Mes ordres d'achat