Antonio CALZA (1653 - 1725) Choc de cavalerie... - Lot 40 - Millon

Lot 40
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Antonio CALZA (1653 - 1725)
Choc de cavalerie
Toile
78 x 118 cm
Accidents et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat