Lot 11
300 - 400 EUR

Croix composite
en laiton émaillée bleu et blanc ornée du Christ crucifié surmontant le crâne d'Adam, la partie supérieure ornée de Dieu le Père flanqué de deux anges à genoux.
Russie, XIXème siècle
Usures visibles
30 x 14 cm
Mes ordres d'achat