Lot 3
200 - 400 EUR
Résultat : 650 EUR

La Résurrection et douze fêtes liturgiques
Douze vignettes entourent la Résurrection de notre Seigneur depuis la Nativité de Marie jusqu’à l’Exaltation de la Sainte Croix.
Russie XIXe siècle
Tempera sur bois, des repeints, restaurations et manques
31 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat