Maxime MAUFRA (Nantes 1861 - Poncé sur Loire 1918)

Lot 88
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 600EUR
Bord de mer Gouache sur trait de fusain 22,5 x 28 cm Signé et daté en bas à droite Maufra 1903 Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat