Eugène DESHAYES (Alger 1862 - 1939) Campement... - Lot 50 - Millon

Lot 50
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Eugène DESHAYES (Alger 1862 - 1939)

Campement au bord de l'Oued Bou Saâda

Huile sur panneau une planche non parqueté

22,5 x 55 cm
Signé en bas à droite Eug Deshayes
Mes ordres d'achat