Eugène DESHAYES (Alger 1862 - 1939) Vue... - Lot 49 - Millon

Lot 49
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 160EUR
Eugène DESHAYES (Alger 1862 - 1939)

Vue d'une villa à Alger

Huile sur panneau
33 x 99 cm
Signé en bas à gauche Eug Deshayes
Mes ordres d'achat