Max MOREAU (Soignies1902-1992) Un Cheik... - Lot 48 - Millon

Lot 48
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Max MOREAU (Soignies1902-1992)

Un Cheik

Huile sur toile d'origine
81,5 x 61,5 cm
Signé en bas à droite Max Moreau
Mes ordres d'achat