Gustave LEMAITRE (Marseille 1860 - 1920)... - Lot 46 - Millon

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Gustave LEMAITRE (Marseille 1860 - 1920)

Jeune fille du sud algérien

Huile sur toile marouflée sur carton

22,5 x 17,5 cm
Signé en bas à droite G Lemaitre
Mes ordres d'achat