Antoine GADAN (1854 -1934) Bergère à Siraïdi,... - Lot 44 - Millon

Lot 44
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 9 490EUR
Antoine GADAN (1854 -1934)

Bergère à Siraïdi, sur les hauteurs de Bône (Annaba), Algérie ou Matinée de printemps à Bône

Huile sur toile

55 x 100 cm
Signé en bas à gauche A. Gadan
Mes ordres d'achat