Jean Célestin Tancrède BASTET (Domène 1858-... - Lot 43 - Millon

Lot 43
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Jean Célestin Tancrède BASTET (Domène 1858- Grenoble 1942)

Cour et bassin sacré de la mosquée de Sidi Ahmed Ben Youcef à Miliana, Algérie

Huile sur toile d'origine
38 x 55 cm
Signé et localisé en bas à droite T. Bastet Milianah
Mes ordres d'achat