Pierre FRAILONG (1886 - 1961-62) Conversation... - Lot 42 - Millon

Lot 42
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Pierre FRAILONG (1886 - 1961-62)

Conversation au jardin

Huile sur toile d'origine

73 x 60 cm

Signé en bas à droite Frailong
Mes ordres d'achat