Gaston Jules Louis DUREL (1879 - 1954) Rue... - Lot 41 - Millon

Lot 41
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Gaston Jules Louis DUREL (1879 - 1954)

Rue juive à Azemmour (Maroc)

Huile sur toile maroufée sur panneau

46 x 32 cm
Signé deux fois en bas à gauche et en bas à droite gaston Durel
Porte au dos la mention manuscrite à la craie bleue Oanb Maz Rou 19
Mes ordres d'achat