Edouard BRINDEAU de JARNY (1867-1943) Marché... - Lot 35 - Millon

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Edouard BRINDEAU de JARNY (1867-1943)

Marché aux grains à Rabat

Huile sur panneau

27 x 35 cm
Signé en bas à gauche Brindeau

Porte au dos la mention manuscrite Maché aux grains Rabat
Mes ordres d'achat